আমেরিকা , শনিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৫ , ২৪ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হার্পার উডস হাই স্কুলের ফুটবল খেলায় গুলিবিদ্ধ ১৭ বছরের এক কিশোর ডেট্রয়েট মেট্রোতে এফএএ নির্দেশে ফ্লাইট হ্রাস, যাত্রীরা উদ্বিগ্ন শনিবার রাত থেকে মেট্রো ডেট্রয়েটে তুষারপাতের সম্ভাবনা শেলবি টাউনশিপে অটো ডিলারশিপে দুই ব্যক্তির মৃতদেহ : তদন্তে পুলিশ মিশিগানে বইমেলার পর্দা উঠছে কাল মার্কিন রাজনীতিতে বাংলাদেশিদের উত্থান মিশিগানে শুরু হচ্ছে মানুষ-পাখির প্রযুক্তিযুদ্ধ ফোন ও ইন্টারনেট বিভ্রাটের কারণে শুক্রবার বন্ধ থাকবে ফার্মিংটন পাবলিক স্কুল মিশিগানে ২ লাখেরও বেশি প্রবীণ নাগরিক আলঝাইমারে আক্রান্ত পশ্চিম ডেট্রয়েটে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে গুলিতে ২ জন নিহত  জামায়াত সেক্রেটারির নেতৃত্বে যমুনায় ৮ দলের প্রতিনিধিরা চট্টগ্রামে বিএনপি প্রার্থী গুলিবিদ্ধ, একজন নিহতের খবর ১১ ভোটের ব্যবধানে হ্যামট্রাম্যাক মেয়র নির্বাচনে হারলেন মুহিত মাহমুদ ডেট্রয়েটে দুটি পৃথক গুলিবর্ষণে দুজন নিহত, আহত ১ দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে এই সপ্তাহান্তে তুষারপাতের সম্ভাবনা ম্যাকিনাকের নীল জলে বিরল মৃত্যু : আত্মহত্যা বলছে পুলিশ নিউইয়র্কের ইতিহাসে প্রথম মুসলিম মেয়র জোহরান মামদানি তিন শতাধিক বিচারককে জেলা জজ পদে পদোন্নতি ইসির নিবন্ধন পেল তিন দল : প্রতীক ‘শাপলা কলি’, ‘কাঁচি’ ও ‘হ্যান্ডশেক’ নির্বাচনী ব্যয় নিয়ন্ত্রণে আইন : ভোটার প্রতি ১০ টাকার সীমা

ইস্ট ল্যান্সিংয়ে ফ্রিজে মিলল দুই ব্যক্তির দেহাবশেষ 

  • আপলোড সময় : ১২-১১-২০২৪ ০১:১৫:১৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-১১-২০২৪ ০১:১৫:১৩ পূর্বাহ্ন
ইস্ট ল্যান্সিংয়ে ফ্রিজে মিলল দুই ব্যক্তির দেহাবশেষ 
ইস্ট ল্যান্সিং, ১২ নভেম্বর : গত সপ্তাহে শহরের একটি বাড়ির ফ্রিজের ভেতর থেকে দুই ব্যক্তির মানব দেহাবশেষ উদ্ধার করেছে পুলিশ। ইস্ট ল্যান্সিং পুলিশ দুটি সম্ভাব্য হত্যাকাণ্ডের তদন্ত করছে ৷ এক বিবৃতিতে বিভাগটি জানিয়েছে, বৃহস্পতিবার ইন্টারস্টেট ৬৯ এবং ওয়েস্ট লেক ল্যানসিং রোডের মধ্যবর্তী কুলিজ রোডের উইন্টারক্রেস্ট স্ট্রিটের ১৫০০ ব্লকের একটি বাড়িতে সন্দেহজনক পরিস্থিতির খবর পেয়ে কর্মকর্তাদের ডাকা হয়। 
কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, ফোনকারী প্রেরকদের জানান, বাড়ির ভেতরে মেঝেতে রক্ত লেগে আছে। যে কোম্পানি ওই বাড়ি পরিচালনা করত, তাদের প্রতিনিধিদের সহায়তায় পুলিশ ওই বাড়িতে ঢুকে মেঝেতে রক্ত পড়ে থাকতে দেখে। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, বাড়িতে তল্লাশি চালিয়ে ফ্রিজের ভিতরে এক ব্যক্তিকে মৃত অবস্থায় দেখতে পান আধিকারিকরা। পুলিশ আরও জানিয়েছে, একই ফ্রিজে দ্বিতীয় ব্যক্তির সম্ভাব্য দেহাবশেষ ছিল। গোয়েন্দারা মিশিগান রাজ্য পুলিশকে ফোন করে এবং তারা একসাথে রাজ্য পুলিশের অপরাধ পরীক্ষাগারে পরীক্ষা করার জন্য আলামত সংগ্রহ করেছে, কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, তদন্ত চলছে এবং কাউকে গ্রেপ্তার করা হয়নি। দেহাবশেষ বা সন্দেহভাজনদের সম্পর্কে যে কারও কাছে তথ্য রয়েছে তাদের ইস্ট ল্যানসিং পুলিশ ডিপার্টমেন্ট সার্জেন্ট নিকোল মিচেলকে (517) 319-6876 বা ডেট জেসন কটনকে (517) 319-6842 এই নম্বরে কল করতে বলা হয়েছে। ২০২২ সালে ডেট্রয়েটের এক মা তার ছোট ছেলেকে মারাত্মকভাবে আহত করার পরে তার দেহটি বেসমেন্ট ফ্রিজে রাখার জন্য সাজা দেওয়ার তিন মাসেরও বেশি সময় পরে এই আবিষ্কারটি এসেছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
হবিগঞ্জে জুমার নামাজরত মুসল্লিকে ছুরিকাঘাতে হত্যা

হবিগঞ্জে জুমার নামাজরত মুসল্লিকে ছুরিকাঘাতে হত্যা